Список зарегистрированных команд на VI областной слёт кадетских классов 06-08 ноября 2019 года

со списком зарегистрированных вы можете ознакомиться ниже, перейдя по ссылке Подробнее:

 

МЛАДШАЯ ГРУППА 10-12 лет

 

РАЙОН

ШКОЛА (ПОЛНОЕ НАИМЕНОВАНИЕ)

НАЗВАНИЕ

КОМАНДЫ

1.    

 

Архангельская область

 

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Архангельской области «Архангельский морской кадетский корпус имени Адмирала Флота Советского Союза Н.Г. Кузнецова»

«Доблесть»

2.    

 

Муниципальное образование «Город Архангельск»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования «Город Архангельск» «Средняя школа № 2 имени В.Ф.Филиппова»

«Филипповцы»

3.    

 

Муниципальное образование «Город Архангельск»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Средняя школа № 34»

«Кадеты - 34»

4.    

 

Муниципальное образование

«Вельский муниципальный район»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 90 п. Кулой»

«Кадет»

5.    

 

Муниципальное образование «Красноборский муниципальный район»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Куликовская средняя школа»

«Юный кадет»

6.    

 

Муниципальное образование «Город Коряжма»

Муниципальное образовательное   учреждение

«Средняя общеобразовательная школа №  5 г. Коряжмы» 

«Юный спасатель»

 

7.    

 

Муниципальное образование

«Ленский муниципальный  район»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Урдомская средняя школа»

«Юный спасатель»

8.    

 

Муниципальное образование

«Город Новодвинск»

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7»

«Искра»

9.    

 

Муниципальное образование «Онежский муниципальный район»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 4 им. Дважды Героя Советского Союза А.О. Шабалина»

 

10.          

 

Муниципальное образование «Плесецкий район»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования «Плесецкий район» «Самодедская школа»

«Освод»

11.          

 

Муниципальное образование «Приморский муниципальный район»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Уемская средняя школа»

«Спасатели МЧС»

12.          

 

Муниципальное образование

«Город  Северодвинск»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Морская кадетская школа имени адмирала Котова Павла Григорьевича»

«Беломорцы»

13.          

 

Муниципальное образование «Устьянский муниципальный район»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Березницкая общеобразовательная гимназия»

«Юнармия»

14.          

 

Муниципальное образование «Холмогорский муниципальный район»

Образовательное учреждение Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Холмогорская средняя школа имени М.В. Ломоносова»

«Феникс»

СРЕДНЯЯ ГРУППА 13-15 лет

 

РАЙОН

ШКОЛА (ПОЛНОЕ НАИМЕНОВАНИЕ)

НАЗВАНИЕ

КОМАНДЫ

1.    

 

Архангельская область

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Архангельской области «Архангельский морской кадетский корпус имени Адмирала Флота Советского Союза Н.Г. Кузнецова»

«Доблесть»

2.    

 

Муниципальное образование «Город Архангельск»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Средняя школа № 55 имени А.И. Анощенкова»

«Юный спасатель»

3.    

 

Муниципальное образование «Город Архангельск»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Средняя школа № 51 имени Ф.А. Абрамова»

«Пожарные-спасатели»

4.    

 

Муниципальное образование

«Вельский муниципальный район»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 90 п. Кулой»

«Кадет»

5.    

 

Муниципальное образование «Вилегодский муниципальный район»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ильинская средняя общеобразовательная школа»

«Кадеты Виледи»

6.    

 

Муниципальное образование «Виноградовский муниципальный район»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Березниковская  средняя  школа»

«Патриот»

7.    

 

Муниципальное образование «Красноборский муниципальный район»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Куликовская средняя школа»

«Юные кадеты»

8.    

 

Муниципальное образование «Город Коряжма»

Муниципальное образовательное   учреждение

«Средняя общеобразовательная школа №  5 города Коряжмы» 

«Патриот»

9.    

 

Муниципальное образование

«Ленский муниципальный  район»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Урдомская средняя школа»

 «Юный спасатель»

10.          

 

Муниципальное образование

«Город Новодвинск»

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7»

«Юный спасатель»

11.          

 

Муниципальное образование

«Город Няндома»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа  № 2 город Няндома»

«Гвардейцы»

12.          

 

Муниципальное образование «Онежский муниципальный район»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 города Онеги»

 

13.          

 

Муниципальное образование «Плесецкий район»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования «Плесецкий район» «Плесецкая школа»

«Соколы»

14.          

 

Муниципальное образование «Приморский район»

Образовательное учреждение Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «приморская средняя школа»

«Кадетские сердца»

15.          

 

Муниципальное образование

«Город Северодвинск»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Морская кадетская школа имени адмирала Котова Павла Григорьевича»

«Беломорцы»

16.          

 

Муниципальное образование «Устьянский муниципальный район»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Октябрьская средняя общеобразовательная школа № 2»

«Кадеты МЧС»

17.          

 

Муниципальное образование «Холмогорский муниципальный район»

Образовательное учреждение Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Холмогорская средняя школа имени М.В. Ломоносова»

«Арбалет»

 

СТАРШАЯ ГРУППА 16-17 лет

 

РАЙОН

ШКОЛА (ПОЛНОЕ НАИМЕНОВАНИЕ)

НАЗВАНИЕ

КОМАНДЫ

1.    

 

Архангельская область

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Архангельской области «Архангельский морской кадетский корпус имени Адмирала Флота Советского Союза Н.Г. Кузнецова»

«Доблесть»

2.    

 

Муниципальное образование «Город Архангельск»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение

«Архангельская средняя школа Соловецких юнг»

«Юнги»

3.    

 

Муниципальное образование «Город Архангельск»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение

«Средняя школа № 28»

 «МЧС - 28»

4.    

 

Муниципальное образование

«Вельский муниципальный район»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 90 п. Кулой»

«Норд»

5.    

 

Муниципальное образование «Красноборский муниципальный район»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Куликовская средняя школа»

«Кадетское братство»

6.    

 

Муниципальное образование «Город Коряжма»

Муниципальное образовательное   учреждение

«Средняя общеобразовательная школа №  5 г. Коряжмы» 

«Вертикаль»

7.    

 

Муниципальное образование

«Город Новодвинск»

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7»

«Пламя»

8.    

 

Муниципальное образование

«Город Северодвинск»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Морская кадетская школа имени адмирала Котова Павла Григорьевича»

«Беломорцы»

9.    

 

Муниципальное образование

«Устьянский муниципальный район»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Березницкая общеобразовательная гимназия»

«Юнармия»

 

ВНИМАНИЕ!

6-8 ноября 2019 года
состоится VI слет кадетских классов
Архангельской области

Положение слета

(Скачать протоколы(для открытия файла вам потребуется 7zip) )


справки по телефону: 8 (8182) 65 04 11

 

  

Виртуальная карта Кадетства АО

 Перемещаясь по виртуальной карте, вы можете познакомиться с кадетскими объединениями Архангельской области. 

Видео-новости

 

Информационные ресурсы

  - официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации (http://www.mon.gov.ru);

  - федеральный портал "Российское образование" (http://www.edu.ru);
  - информационная система "Единое окно доступа к образова­тельным ресурсам"(http://window.edu.ru);
  - единая коллекция цифровых образовательных ресурсов (http://school-collection.edu.ru);
  - федеральный центр информационно-образовательных ресур­сов (http://fcior.edu.ru);

 

   

       Базовая образовательная площадка     

Вход в систему

Контакты

 г.Архангельск (163046) ул. Карла Маркса, 51.

тел./факс:(8182) 65-55-06

тел.(бухг.):(8182) 20-64-41

тел.(вахта): (8182) 20 87 84

тел. (мед.):(8182) 28 56 98

тел. ( соц.): (8182) 28 56 99

тел. ( прием.ком., ресурсный центр): (8182) 65 04 11

 

Директор: Полухин Олег Вячеславович

e-mail: director@arhcadet.ru