Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
25.02.2014

Кадет Глебездин стал бронзовым призером Первенства по рукопашному бою среди юношей Северо-Запада РФ!

В Северодвинске состоялось первенство Северо-Западного федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет.

В соревнованиях приняли участие сборные Ленинградской, Калининградской, Псковской, Мурманской, Новгородской областей, а также Республик Карелия и Коми – всего 196 спортсменов.

Самую многочисленную команду выставили хозяева татами. Сборную Архангельской области представляли 46 спортсменов. 13 из них стали призёрами состязаний. В копилке дружины Поморья три золотые, четыре серебряные и шесть бронзовых медалей.

Чемпионами первенства СЗФО стали Илья Пинаев из Мирного, а также северодвинки Валерия Мальжик и Александра Ступина.

В общекомандном первенстве наибольшее количество медалей в активе сборной Ленинградской области, на втором месте борцы Калининградской области, замкнули тройку призёров спортсмены Архангельской области.

Наш  Иван Глебездин, кадет 7 Б класса, под руководством тренера Алексея Николаевича Герасименко стал 3-ьим!