Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
23.12.2014

ИТОГИ СМОТРА-КОНКУРСА ПОЧЕТНЫХ КАРАУЛОВ

 В смотре-конкурсе почетных караулов участвовали отделения кадет Архангельского морского кадетского корпуса, Морской кадетской школы г.Северодвинска, Школы Соловецких Юнг г.Архангельска. Впервые помимо строевых смотров состоялся и интеллектуальный конкурс знатоков отечественной истории.

Итоговый протокол результатов смотров - конкурса почетных караулов,  декабрь АМКК 2014

 

Класс/этап

Строевой смотр

Место

Почетный караул

Место

Равнение на героев

Место

Итого баллов

 Общий зачет

1.                   

5 а

 

 

 

 

37

I

 

 

2.                   

5 б

 

 

 

 

18

Аннулированы

результаты из-за дисциплины на этапе

 

 

3.                   

7 б

 

 

 

 

31

II

 

 

4.                   

6 а

515

III

264

II

27

V

806

III

5.                   

6 б

487

V

232

IV

33

IV

752

V

6.                   

7 а

516

II

276

I

39

I

831

I

7.                   

8 а

444

VI

221

VI

17

Аннулированы

результаты из-за грубого опоздания 

682

VI

8.                   

8 б

523

I

254

III

37

II

814

II

9.                   

8 МКШ

512

IV

 В смотре-конкурсе почетных караулов участвовали отделения кадет Архангельского морского кадетского корпуса, Морской кадетской школы г.Северодвинска, Школы Соловецких Юнг г.Архангельска. Впервые помимо строевых смотров состоялся и интеллектуальный конкурс знатоков отечественной истории.

Итоговый протокол результатов смотров - конкурса почетных караулов,  декабрь АМКК 2014

 

Класс/этап

Строевой смотр

Место

Почетный караул

Место

Равнение на героев

Место

Итого баллов

 Общий зачет

1.                   

5 а

 

 

 

 

37

I

 

 

2.                   

5 б

 

 

 

 

18

Аннулированы

результаты из-за дисциплины на этапе

 

 

3.                   

7 б

 

 

 

 

31

II

 

 

4.                   

6 а

515

III

264

II

27

V

806

III

5.                   

6 б

487

V

232

IV

33

IV

752

V

6.                   

7 а

516

II

276

I

39

I

831

I

7.                   

8 а

444

VI

221

VI

17

Аннулированы

результаты из-за грубого опоздания 

682

VI

8.                   

8 б

523

I

254

III

37

II

814

II

9.                   

8 МКШ

512

IV

228

V

34

III

774

IV

10.               

9 а

567

I

268

I

68

I

903

I

11.               

9 б

541

II

236

IV

48

IV

825

IV

12.               

10

540

III

251

II

51

III

841

III

13.               

11

567

I

239

III

64

II

870

II

14.               

9 МКШ

519

V

222

V

29

VI

770

VI

15.               

9 СШЮ

536

IV

209

VI

39

V

784

V

 

Лучший командир отделения 6-8-х классов – Роман Зыков, вице старшина I статьи, 7 а класс АМКК

Лучший командир отделения 9-11-х классов –  Яков Богданов, старший кадет, 10 а класс АМКК

Грамота за командирскую смекалку-  Белялов Семен, юнга, 9 А  школа Соловецких юнг